Эксперты на игру карусель:
1. Ворошилова Наталья Анатольевна
2. Долгих Валентина Михайловна
3. Слеменева Нина Ярославовна,
4. Нестерова Наталья Разяновна
5. Обухова Елена Викторовна
6. Кузьменко Анна Александровна
7. Солодовникова Екатерина Александровна
8. Холкова Наталья Владимировна
9. Чернигова Екатерина Николаевна
10. Тарханова Надежда Николаевна
11. Борисова Анна Геннадьевна
12. Кустикова Наталья Георгиевна
13. Иванченко Марина Анатольевна
14. Старостенко Алла Николаевна
15. Гопина Любовь Петровна
Эксперты на конкурс проектов:
5-6 класс
Жгунова Анна Валерьевна
Барахова Наталья Анатольевна
Романова Татьяна Александровна
7-8 класс
Савостьянова Нелля Константиновна
Торская Марина Николаевна
Макарова Оксана Владимировна
Организаторы: Марчан Татьяна Сергеевна, Наджафова Сейидзахра Яверовна, Петрова Оксана Александровна
Итоговый протокол игры «Математическая карусель» муниципального конкурса по математике КОТ 2024
Учебное заведение |
Команда (фамилия, имя), класс |
руководители команды (педагоги) |
Итоговое количество баллов Результат |
МКОУ «СОШ № 10 г. Нижнеудинск» |
1.Петроченко Артем, 5 2.Жоголь Дима, 6 3. Бучков Захар, 7 4. Зубрицкий Иван, 8 |
Кустикова Наталья Георгиевна, Иванченко Марина Анатольевна, Безбородова Марина Николаевна |
35б Победитель
|
МКОУ «СОШ № 5 г. Алзамай» |
1.Боровик Роман, 5 2.Саяхутдинов Артур, 6 3.Янченко Екатерина, 7 4.Думолакас Александра, 8 |
Солодовникова Екатерина Александровна, Холкова Наталья Владимировна |
34б Призер (2 место) |
МКОУ «Солонецкая СОШ» |
1.Бабкина Софья, 5 2.Климов Даниил, 7 3. Протопопов Семен, 7 4. Семов Кирилл, 8 |
Борисова Анна Геннадьевна |
30б Призер (2 место)
|
МКОУ «СОШ с.Мельница» |
1.Варанкина Анастасия , 6 2.Парилов Семён , 8 3. Сапожников Трофим , 5 4. Брагина Варвара , 7 |
Тарханова Надежда Николаевна, Романова Татьяна Александровна |
29 б Призер (3 место) |
МКОУ «Атагайская СОШ» |
1.Савельев Савелий 5 2. Перепечко Тимофей 6 3. Чупахин Андрей 7 8. Кизенков Илья 8
|
Чернигова Екатерина Николаевна
|
22б Призер (3 место) |
МКОУ «СОШ –интернат №26 г.Нижнеудинск»
|
1.Поменчук Матвей 8кл 2.Шевцова Алена 5кл. 3. Омеленчук Денис, 6кл 4. Кряжев Алексей 7кл
|
Нестерова Н.Р. Савостьянова Н.К. |
18б Призер (3 место) |
МБОУ «СОШ №48 г. Нижнеудинск»
|
1.Трофимова Владислава 8 2. Иванов Платон 7 3. Ерастова Александра 6 4. Татарников Максим 5 |
Барахова Наталья Анатольевна Обухова Елена Викторовна |
17б Участник |
МКОУ «СОШ № 9 г.Нижнеудинск» |
1.Шкелёва Марина, 5 класс 2.Гугутишвили Софья, 6 кл 3.Королев Денис, 7 класс 4.Безрукова Ангелина, 8 кл |
Слеменева Нина Ярославовна, Романцова Ирина Петровна |
16б Участник |
МКОУ «СОШ №2 г. Нижнеудинск» |
1.Оверченко Дмитрий 8 кл 2.Бурмакина Полина 7 кл 3. Купряков Всеволод 6 кл 4. Носков Богдан 5 класс |
Марчан Татьяна Сергеевна Наджафова Сейидзахра Яверовна |
15б Участник |
МКОУ «Шумская СОШ» |
1.Тюрин Матвей, 5 класс 2.Чернядьева Александра, 6 3.Крупнов Данил,7 класс 4. Мищенко Владислав,8 класс |
Старостенко А.Н. Гопина Л.П. |
15б Участник |
МКОУ «СОШ№3 г. Алзамай» |
1. Гапеев Михаил, 5 класс 2.Михалёв Иван, 6 класс 3.Реутов Кирилл, 7 класс 4 Брановец Александр, 8 кл |
Жгунова Анна Валерьевна, Макарова Оксана Владимировна |
13б Участник |
МКОУ «СОШ №11 г. Нижнеудинск» |
Сергеев А 5 Кустодеева К 6 Сергеева К 7 Вятчин В 8 |
Кузьменко Анна Александровна |
12б Участник |
МКОУ «СОШ №1 г. Нижнеудинск»
|
1.Капская Полина, 5 класс 2.Грицай Никита, 6 класс 3. Старченко Николай, 7 кл 4. Каверзина Алина, 8 класс |
Ворошилова Наталья Анатольевна, Биснек Елена Анатольевна, Верхотурова Кристина Борисовна
|
10б Участник |
МКОУ «СОШ – интернат № 5 г. Нижнеудинск»
|
1.Емельянцев Святослав 5 кл 2.Чернышев Максим 6 кл 3. Викулова Екатерина 7 кл 4. Белкина Татьяна 8 кл |
Долгих Валентина Михайловна |
7б Участник |
Итоговый протокол оценки проектов муниципального конкурса по математике КОТ 2024
Учебное заведение |
Тема проекта |
ФИ участника (ков), класс |
Руководитель проекта |
Результат |
МКОУ «СОШ № 9 г.Нижнеудинск» |
Математическое вышивание в технике «изонить» |
Слеменева Вероника, 6 класс |
Слеменева Нина Ярославовна |
Призер II степени |
МКОУ «СОШ № 5 г. Алзамай» |
Лего – зарядка для ума |
Гафуров Наиль, 5 класс |
Солодовникова Екатерина Александровна |
Призер II степени |
МКОУ «СОШ – интернат № 5 г. Нижнеудинск» |
Создание кроссвордов на математическую тему |
Вагина Лилия, 5класс |
Долгих Валентина Михайловна |
Призер III степени |
МКОУ «СОШ №2 г. Нижнеудинск» |
Действия с рациональными числа |
Андерш Савва, 6 класс |
Наджафова Сейидзахра Яверовна |
Участник |
МКОУ «Замзорская СОШ» |
Способы быстрого запоминания таблицы умножения
|
Тайченачев Александр. 5 класс |
Торская Марина Николаевна |
Участник |
МКОУ «СОШ №11 г. Нижнеудинск» |
Мир графов |
Петрова Яна, 7 класс |
Кузьменко Анна Александровна |
Участник |
МКОУ «СОШ № 10 г. Нижнеудинск» |
Симметрия и здоровье человека |
Иванченко Софья, 8 класс |
Иванченко Марина Анатольевна |
Участник |