Список учителей, прошедших аттестацию в 2016-2017 уч.г.

1.Миннулина А.В.  (ЦОМ)

2.Романцова И.П.( МКОУ СОШ №9)

3.Осипова Н.А.( МКОУ СОШ № 2)

4.Акуленок В.В. ( МКОУ СОШ № 25)

5.Александрова Т.А.(МБОУ СОШ № 48)

6.Солодовникова Е.А. ( МКОУ СОШ №5 г. Алзамай)

Список учителей, прошедших аттестацию в 2015-2016 уч.г.

1.Харлина Л.И. (МКОУ СОШ №5, г. Алзамай)

2.Сизых Н.В.(МКОУ СОШ №10)

3.Рахвалова Л.Н.(МКОУ Уковская СОШ)

4.Романова Т.А, (МКОУ СОШ Мельница)

5.Рожкова Т.В. (МКОУ СОШ Мельница)

6.Раужина Т.И. (МКОУ СОШ №11)

7.Долгих В.М.(школа- интернат №5)

8.Володина Н.В.(МКОУ СОШ №9)

9.Богдан Н.Б.(МКОУ ШИроковская СОШ)

10 Синицина М.И.

11Знайдюк В.М.(МКОУ Шумская СОШ)

12.Дорофеева М.Я.( МКОУ Атагайская СОШ)

Новое положение об аттестации.

Уважаемые коллеги!

Решением аттестационной комиссии министерства образования Иркутской области от 26 декабря 2013 года (протокол №39) в целях апробации с января 2014 года вводится новая форма экспертного заключения.

Аттестуемый педагогический работник заполняет экспертное заключение по установленной форме на основании имеющихся документов и материалов, подтверждающих результаты его профессиональной деятельности.

При заполнении экспертного заключения аттестуемый педагогический работник сохраняет установленную последовательность и перечень параметров, показателей и критериев. При отсутствии результатов по заданным показателям и критериям ставится прочерк. 

Экспертной группе представляется экспертное заключение, заполненное аттестуемым педагогическим работником, и портфолио с документами, подтверждающими достоверность информации.

По результатам проведения экспертизы эксперты заполняют раздел «Рекомендации» в экспертном заключении, ставят дату и подписи.

Обращаем ваше внимание на методические рекомендации по заполнению экспертного заключения.

Методические рекомендации и форму экспертного заключения см. в разделеметодические ресурсы

Список учителей. прошедших аттестацию в 2014-2015 уч.г

1.Шаповалова Р.И.(МБОУ СОШ №48)

2.Обухова Е.В.(МБОУ СОШ №48)

3.Гопина Л.П.(МКОУ Шумская СОШ)

4.Старостенко А.Н.(МКОУ Шумская СОШ)

5.Матавкина О.Н.(МКОУ Замзорская СОШ)

6.Прокопьева Н.Ю.(МКОУ СОШ №1)

Список учителей, аттестуемых в 2013-2014 уч.году

ФИО школа
1 Алексеенко О.А. сош 10
2 Кустикова Н.Г. сош 10
3 Черненко Н.Н. сош2
4 Худоногова В.А. сош 2
5 Малявчик А.А. Каменская сош
6 Василевская В.С. Солонецкая сош
7 Мамойко А.Д. Геологическая сош
8 Соровнева Г.И сош 12
9 Барашова Н.П. сош 12
10 Рудковская В.Н. МКУ СОШ 5г.Алзамай
11 Слеменева Н.Я. сош 9
12 Говорина С.А. Вершинская школа
13  Нигматулина Г.А. Уковская сош
14 Хохлова Н.В. МКУ СОШ 5г.Алзамай
15 Таргонская Н.С. МКУ СОШ 5г.Алзамай
16 Ращупкина О.О.

сош 11

17 Харлина Л.И.

сош 5, Алзамай

18 Биснек Е.А.

сош 1

19 Шелехова Н.В.

 МКУ СОШ 5г.Алзамай

   

 

 
 
 

Оставить комментарий

Комментарии: 0